+11
Halluin (59250)

Maison 5 pièce(s) 4 chambre(s) 137 m²

1
1
600 m²
415 000 €
Réf V4970064021

Offrez-vous cette maison semi-individuelle de 137 m² disposant de 4 chambres dont une suite parentale + garage + places de parking privatives sur un terrain de 600 m²

3%.COM sur HALLUIN votre agent mandataire indépendant Mr Thibaut GRUART avec des honoraires réduits inclus dans le prix de ce bien.  

Ce bien se situe à HALLUIN, un emplacement privilégié à proximité immédiate de toutes les commodités

ZERO TRAVAUX - CONFORT IMMEDIAT ET PRESTATIONS SOIGNEES

Maison de 137 m² habitable comprenant :

Au RDC : Une entrée, une pièce de vie de 60 m² avec cheminée ouverte sur une cuisine équipée moderne, une pièce de 10 m² idéale pour un bureau ou une chambre au rdc, une buanderie et un WC

Au 1er étage : Un élégant palier lumineux dessert trois chambres dont une suite parentale de 23 m² avec salle de bains privative, une salle de douche et un WC

Sur l’extérieur : Un grand jardin agréable avec piscine et un garage avec porte motorisée et borne de recharge électrique

Points Forts :

- Possibilité de chambre ou bureau au rez-de-chaussée

- Aucuns travaux à prévoir

- Grand jardin avec piscine et abri de jardin

- Suite parentale avec dressing et salle de bains privative

- Grande pièce de vie avec cheminée bois

- Vélux motorisés

- PLACES DE STATIONNEMENT + GARAGE

- Borne de recharge électrique

Pour une visite, contacter Mr GRUART Thibaut au 07.83.77.15.27 ou thibaut.gruart3pct@gmail.com

Agent commercial en immobilier 3%.COM, RSAC LILLE 2022AC00208

Annonce proposée par un agent commercial

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 137 m²
  • terrain 600 m²
  • séjour 60 m²
  • 4 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1988
  • cuisine américaine (équipée)
  • 1 garage(s)
  • 2 parking(s)
  • 1 côté(s) mitoyen(s)
  • terrasse

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 415 000 €
Prix net vendeur 405 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 405 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 2,47 %
Taxe foncière annuelle 1 873 €

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
GRUART Agence