+4
Lille (59000)

Appartement 4 pièce(s) 3 chambre(s) 80 m²

1
Balcon
Ascenseur
248 000 €
Réf V1060064113

3%.COM. Lille Moulins. Joli appartement récent (2019) de 80 m² situé dans la Villa Bergot, dans une large rue à sens unique, à proximité immédiate du métro.

Il est au 1er étage d'une résidence récente et sécurisée. Vous y trouverez une grande entrée avec rangement et un coin bureau aménagé qui desservent toutes les pièces de l'appartement. Une belle et lumineuse pièce de vie avec accès au balcon accompagnée d'une cuisine ouverte équipée et bénéficiant d'un îlot.

Coté nuit, on retrouve 3 belles chambres avec rangements ou dressing dont une avec accès sur le balcon, une salle de bain et des WC séparés.

Etat impeccable. Double vitrage et volets électriques partout. Logement économe en énergie.

En plus, une place de parking en sous-sol. La résidence bénéficie également d'un petit jardin commun et d'un local vélo.

Exonération de taxe foncière jusqu'en 2034 ! (Sauf taxe d'enlèvement d'ordures ménagères)

Charges de copropriété : 120€ par mois. Chauffage gaz par chaudière individuelle.

Le métro est au bout de la rue, et l'accès autoroute est derrière le métro.

3%.COM - Spécialiste de la vente immobilière à honoraires réduits sur Croix, Wasquehal, Mouvaux et alentours.

Réseau national à honoraires réduits, accompagnement complet, expertise du marché local, estimation gratuite.

Contact - Raphaël BOLLENGIER, Conseiller immobilier 3%.COM.

06.95.19.98.04 (Appel / SMS / Whatsapp).

r.bollengier@gmail.com.

.Agent commercial (RSAC Lille 520 334 376).

Visite sur rendez-vous. Réponse rapide.

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 80 m²
  • carrez 80 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 2019
  • cuisine américaine (équipée)
  • Chauffage individuel : chaudière (gaz)
  • exposition Sud-Est
  • 1 niveau(x)
  • 1er étage
  • 4 étage(s)

• Copropriété Oui
  • Nombre de lots 63

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 248 000 €
Prix net vendeur 255 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 241 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 2,9 %

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
BOLLENGIER Agence