+16
Beaucamps-le-Vieux (80430)

Maison 9 pièce(s) 6 chambre(s) 145 m²

1
1
400 m²
204 900 €
Réf V1140064102

BEAUCAMPS le Vieux : Maison 6 ( 7 ) CH - sans travaux. Avec grande dépendance à rénover sur 400 m² ( pas de pelouse, mais grande cours en gravillons.)

Idéal pour artisan , grande famille ou pour faire 4 appartements en locatif.

- MAISON : ***Rdc : entrée, grand séjour lumineux avec parquet vitrifié, grande cuisine séparée aménagée, 1 CH de 13 m² et une salle d'eau avec douche et WC.

***1er etage : vaste palier deservant 3 CH, salle de bain ( baignoire, lavabo et WC) .

***2ème étage : petit palier et 2 petites CH. dont une de moins de 9 m².

*** Chauffage électrique basse consommation, ZERO TRAVAUX. DPE en C. Belle cave.

- DEPENDANCE : env. 60 m² au sol avec grenier aménageable. Peut servir de garage. Pourrait être aménagé en 2 appartements. Prévoir nombreux travaux .

*** PRIX DE VENTE HONORAIRES D'AGENCE INCLUS : 204.900 € *** (honoraires d'agence inclus dans le prix indiqué ci-dessus).

3%.COM Immobilier - Secteur BEAUCAMPS le Vieux : Sylvie BRUHAT : o6 5o 14 97 19 . ( Agent commercial en immobilier), RSAC Amiens 809 568 419. --- 3%.COM IMMOBILIER, réseau national à honoraires réduits. Réponse rapide. Meme en anglais.

Visitez notre site internet : http://www.troispourcent.com/

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 145 m²
  • carrez 145,90 m²
  • terrain 400 m²
  • 6 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine séparée
  • Chauffage individuel : radiateur (electrique)
  • 4 garage(s)
  • 2 niveau(x)

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 204 900 €
Prix net vendeur 199 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 199 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 2,96 %
Taxe foncière annuelle 1 130 €

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
BRUHAT Agence